Владимир Высоцкий - Надо уйти, аккорды
Вступление
Am Dm
Так дымно, что в зеркале нет отраженья
E7 E E7 Am Am5+
И даже напротив не видно лица,
Dm Am Am5+
И пары успели устать от круженья, -
E7 E E7 E
И все-таки я допою до конца!
Am Am5+ Dm
Все нужные ноты давно сыграли,
Am Am5+
Сгорело, погасло вино в бокале,
A A7 * Dm
Минутный порыв говорить - пропал, -
E7 E E7 E
И лучше мне молча допить бокал...
Am Dm
Полгода не балует солнцем погода,
E7 E E7 Am Am5+
И души застыли под коркою льда, -
Dm Am Am5+
И, видно, напрасно я жду ледохода,
E7 E E7 E
И память не может согреть в холода.
Am Am5+ Dm
Все нужные ноты давно сыграли,
Am Am5+
Сгорело, погасло вино в бокале,
A A7 * Dm
Минутный порыв говорить - пропал, -
E7 E E7 E
И лучше мне молча допить бокал...
Am Dm
В оркестре играют устало, сбиваясь,
F7 E7 E Am
Смыкается круг - не порвать мне кольца...
Dm Am Am5+
Спокойно! Я должен уйти улыбаясь, -
E7 E E7 E
И все-таки я допою до конца!
Am Am5+ Dm
Все нужные ноты давно сыграли,
Am Am5+
Сгорело, погасло вино в бокале,
A A7 * Dm
Минутный порыв говорить - пропал, -
F7 E7 E E7 Am Am6
И лучше мне молча допить бокал, бокал.
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
A
Варианты
E
Варианты
Dm
Варианты
E7
Варианты
F7
Варианты
A7
Варианты
Am
Варианты
Am6
Варианты
Каким боем играть песню Владимир Высоцкий - Надо уйти? Голосуй!
- Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
- Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
- Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Поделитесь подбором Владимир Высоцкий - Надо уйти с друзьями:
Видео песни Владимир Высоцкий - Надо уйти
Комментарии