ТОП песен Настройка гитары Комментарии Топ пользователей

Владимир Высоцкий - Надо уйти, аккорды

        Вступление

Am                           Dm
 Так дымно, что в зеркале нет отраженья
    E7               E   E7 Am Am5+
 И даже напротив не видно лица,
    Dm                       Am Am5+
 И пары успели устать от круженья, -
     E7     E E7          E
 И все-таки я допою до конца!

  Am                Am5+   Dm 
  Все нужные ноты давно сыграли,
                          Am Am5+
  Сгорело, погасло вино в бокале,
     A        A7 *          Dm
  Минутный порыв говорить - пропал, -
                       E7 E  E7 E
  И лучше мне молча допить бокал...

      Am                      Dm
 Полгода не балует солнцем погода,
    E7               E   E7 Am Am5+
 И души застыли под коркою льда, -
    Dm                       Am Am5+
 И, видно, напрасно я жду ледохода,
     E7       E  E7          E
 И память не может согреть в холода.

  Am                Am5+   Dm 
  Все нужные ноты давно сыграли,
                          Am Am5+
  Сгорело, погасло вино в бокале,
     A        A7 *          Dm
  Минутный порыв говорить - пропал, -
                       E7 E  E7 E
  И лучше мне молча допить бокал...

      Am                      Dm
 В оркестре играют устало, сбиваясь,
     F7                  E7    E    Am
 Смыкается круг - не порвать мне кольца...
    Dm                       Am Am5+
 Спокойно! Я должен уйти улыбаясь, -
     E7       E  E7        E
 И все-таки я допою до конца!

  Am                Am5+   Dm 
  Все нужные ноты давно сыграли,
                          Am Am5+
  Сгорело, погасло вино в бокале,
     A        A7 *          Dm
  Минутный порыв говорить - пропал, -
                       F7  E7 E E7 Am Am6
  И лучше мне молча допить бокал, бокал.
    
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
A Варианты E Варианты Dm Варианты E7 Варианты F7 Варианты A7 Варианты Am Варианты Am6 Варианты
Оцените подбор:
0
оценок: 0
8275
0
Подбор прислал: Mr.Smith
Каким боем играть песню Владимир Высоцкий - Надо уйти? Голосуй!
  • Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
  • Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
  • Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Видео песни Владимир Высоцкий - Надо уйти
Комментарии
Тональность0+
Шрифт0
Комментарии: 0
Автопрокрутка