Смешарики - Баламут и обормот, аккорды
Вступление
Fm
Мне говорят, что я - балбес.
C
Что я вчера с берёзы слез.
Gm
Не человек, а динамит,
C Bm
И подо мной земля горит.
Gm
И, в общем, правду говорят.
G
Но в этом я не виноват.
Bm
А виноват то в этом тот…
Кто у меня внутри живёт!!
Fm
Он у меня внутри живёт,
C
Он мне покоя не даёт,
Gm
Он удивительный хитрец,
C Bm
Он баламут и обормот.
Gm
Он всё творит исподтишка,
G
Да так, что кружится башка,
Bm
Он Баламут и Обормот,
Он на слабо меня берёт!!
Fm
Я мог бы по-другому жить,
C
Я мог бы лобзиком пилить,
Gm
И даже, Боже мой, как знать,
C Bm
Я мог бы марки собирать!!
Gm
И тихо сидя за столом,
G
Листал бы старый, книжный том,
Bm
И все соседи, наконец, сказали бы…
Ты молодец!!
НО!!
Fm
Он у меня внутри живёт!
C
Он мне покоя не даёт!
Gm
Он удивительный хитрец,
C Bm
Он баламут и обормот!!
Gm
Он всё творит исподтишка,
G
Да так, что кружится башка,
Bm
Он Баламут и Обормот!!
Он на слабо меня берёт!!
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
G
Варианты
C
Варианты
Fm
Варианты
Gm
Варианты
Bm
Варианты
Каким боем играть песню Смешарики - Баламут и обормот? Голосуй!
- Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
- Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
- Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Поделитесь подбором Смешарики - Баламут и обормот с друзьями:
Видео песни Смешарики - Баламут и обормот
Комментарии