ТОП песен Настройка гитары Комментарии Топ пользователей

Смешарики - Баламут и обормот, аккорды

        Вступление

 Fm  
Мне говорят, что я - балбес. 
 C  
Что я вчера с берёзы слез. 
 Gm  
Не человек, а динамит, 
 C                    Bm  
И подо мной земля горит. 
 
 Gm                      
И, в общем, правду говорят. 
 G  
Но в этом я не виноват. 
 Bm  
А виноват то в этом тот… 
Кто у меня внутри живёт!! 
 
 Fm  
Он у меня внутри живёт, 
      C  
Он мне покоя не даёт, 
       Gm  
Он удивительный хитрец, 
       C         Bm  
Он баламут и обормот. 
 
        Gm  
Он всё творит исподтишка, 
          G  
Да так, что кружится башка, 
    Bm  
Он Баламут и Обормот, 
Он на слабо меня берёт!! 
 
 Fm  
Я мог бы по-другому жить, 
 C  
Я мог бы лобзиком пилить, 
 Gm  
И даже, Боже мой, как знать, 
 C                  Bm  
Я мог бы марки собирать!! 
 
 Gm  
И тихо сидя за столом, 
 G  
Листал бы старый, книжный том, 
 Bm  
И все соседи, наконец, сказали бы… 
Ты молодец!! 
НО!! 
 
 Fm  
Он у меня внутри живёт! 
 C  
Он мне покоя не даёт! 
 Gm  
Он удивительный хитрец, 
 C               Bm  
Он баламут и обормот!! 
 
 Gm  
Он всё творит исподтишка, 
 G  
Да так, что кружится башка, 
 Bm  
Он Баламут и Обормот!! 
Он на слабо меня берёт!!
    
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
G Варианты C Варианты Fm Варианты Gm Варианты Bm Варианты
Оцените подбор:
3
оценок: 4
34730
4
Подбор прислал: Mr.Smith
Каким боем играть песню Смешарики - Баламут и обормот? Голосуй!
  • Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
  • Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
  • Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Видео песни Смешарики - Баламут и обормот
Комментарии
Тональность0+
Шрифт0
Комментарии: 0
Автопрокрутка