ТОП песен Настройка гитары Комментарии Топ пользователей

Oxxxymiron - CCTV, аккорды

        Вступление

Fm
Землянка проводами нашпигована,
   Eb
Десятки мониторов, как сетчатка насекомого.
Fm
И на экранах копошатся незнакомые 
    Eb
Букашки-пешеходы, безучастные, как роботы.
Он входит, не включая свет; он начальник здесь.
Он ставит чай, предпочитает для начала сесть.
Ведь он уже не молод, опыт за плечами есть.
И, с каждым годом, он все чаще ощущает смерть.
Зато перед его очами - вся людская сеть, 
Вся людская суть; 
Камеры вещают и вращается земная твердь.
Блика в зрачках не счесть :
Он верховный наблюдатель а это большая честь.
И он сидит перед светящейся стеной
Из дисплеев. Застывший, будто ящерица в зное,
И глазеет; другому было б страшно и темно. 
Он уставившись чудно таращится в бездонный телек.
На мониторах : лабиринты, коридоры, 
Содомиты, переломы, вечеринки, передозы,
Должники и кредиторы, от элиты до низов.
За многоликую толпою он следит и мониторит.
Где-то трое лбов избивают больного, 
надев на него жабо, размалеванного, как клоун.
Где-то хоронят детей образцового детдома,
Но за ними дед в оба глядит из телескопа.
И лишь когда свет фонарей за шторами погаснет,
Он поправляет на рукаве желтую повязку.
И заперев свою землянку, крепко на ночь, 
Вдаль уходит, стуча по асфальту белой палочкой.
    
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
Eb Варианты Fm Варианты
Оцените подбор:
0
оценок: 0
7695
0
Подбор прислал: Mr.Smith
Каким боем играть песню Oxxxymiron - CCTV? Голосуй!
  • Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
  • Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
  • Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Видео песни Oxxxymiron - CCTV
Комментарии
Тональность0+
Шрифт0
Комментарии: 0
Автопрокрутка