ТОП песен Настройка гитары Комментарии Топ пользователей

Осталось два кадра - Лента, аккорды

        Вступление

[Куплет 1]:
Am      G          F           G          Am
В это время кто-то рулит бабки горем от ума
     G               F             G          Am
Я завёл тик-ток, но понял, что мне нечего снимать
      G             F       G           Am
Девочка из ленты с видеоконтентом типа NЮ
        G            F        G         F
В этой гонке трендов я тебя уже не догоню

[Припев 1]:
F                 Dm
Я гляжу в твои глаза
          Em           F
И мир мне кажется тюрьмой
                       Dm
Мне хватит текста на абзац
            E             F
Чтоб рассказать, кто я такой
                        Dm
И жизнь сужается в кольцо
           Em        F
И пусть тугая, но своя
                          Dm
А всех добрей в конце-концов
N.C.

Ко мне был именно коньяк


[Куплет 2]:
Am     G            F            G         Am
Мало кто по почте мне открытки шлёт издалека
     G           F          G           Am
Печени и почкам нужен не сожитель, а стакан
      G              F              G               Am
Воды раскололись. В сердце, как и прежде, станут льды
      G            F N.C.

Недостаток молодости компенсирую седым
F                Dm       Em          F
Я иду, и все вокруг онанизируют смартфон
                    Dm          Em          F
Еду бросаю уткам в пруд, хотя о том осведомлён
                     Dm          Em        F
Что птицам вся моя еда несёт страдание и смерть
F
Простите, птицы, но мне нужно что-то выложить в соцсеть

[Проигрыш]:
Am G F G
Am G F G

[Бридж]:
Am   G      F G    F            G       Am
Я ныряю в омут... жизнь преображается в VR
     G          F           G             Am
Выкупите ноты, ноты - мой единственный товар
       G             F            G         Am
Время жить сегодня, но бабла нет даже на табак
     G       N.C.
                      F
Выкупит иронию только такой, как я, мудак

[Припев 2]:
F                 Dm
Я гляжу в твои глаза
          Em           F
И мир мне кажется тюрьмой
                       Dm
Мне хватит текста на абзац
            E             F
Чтоб рассказать, кто я такой


[Пост-припев]:
                     Dm
Так замерзают в холода
        Em             F
Потоки тёмных Невских волн
                        Dm
А всех добрей ко мне тогда
       Em        F
Были союз и Аполлон
                        Dm
А всех добрей ко мне тогда
       Em        F
Были Союз и Аполлон
                        Dm
А всех добрей ко мне тогда
N.C.

Были Союз и Аполлон
    
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
Am Варианты G Варианты F Варианты Dm Варианты Em Варианты E Варианты
Оцените подбор:
0
оценок: 0
49
0
Подбор прислал: Mr.Smith
Каким боем играть песню Осталось два кадра - Лента? Голосуй!
  • Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
  • Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
  • Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Комментарии
Тональность0+
Шрифт0
Комментарии: 0
Автопрокрутка