Каподастр на 2 лад
[Вступление]:
Em | A | Em | A
Bm | G | Em | A
Bm
[Куплет 1]:
G Em A Bm
Он больно сделал будто был повод
G Em A Bm
Но этот человек мне был дорог
G Em A Bm
И сердце билось без него в холод
G Em A
Бежала к солнцу, чтоб забыть
[Припев]:
Bm G Em
Бывшие всегда за спиной говорят плохо
A
А мне — так пофиг
Bm G Em
Парни думают, что без них будет мне одиноко
A
А мне — так пофиг
Bm G Em
Бывшие всегда за спиной говорят плохо
A
А мне — так пофиг
Bm G Em
Парни думают, что без них будет мне одиноко
A
А мне — так пофиг
[Проигрыш]:
A
Bm | G | Em | А мне — так пофиг
A
Bm | G | Em | А мне — так пофиг
[Куплет 2]:
G Em A Bm
Сейчас не вспомнить это все сразу
G Em A Bm
Но нам с ним было хорошо рядом
G Em A Bm
Не склеить больше битую вазу
G Em A
И мне не грустно без него
[Припев]:
Bm G Em
Бывшие всегда за спиной говорят плохо
A
А мне — так пофиг
Bm G Em
Парни думают, что без них будет мне одиноко
A
А мне — так пофиг
Bm G Em
Бывшие всегда за спиной говорят плохо
A
А мне — так пофиг
Bm G Em
Парни думают, что без них будет мне одиноко
A
А мне — так пофиг
[Проигрыш]:
A
Bm | G | Em | А мне — так пофиг
A
Bm | G | Em | А мне — так пофиг