ТОП песен Настройка гитары Комментарии Топ пользователей

Нейросеть - Чудовище Франкенштейна - На стихи Scazochnic - (Коллаб с Character Ark) - Heavy metal, аккорды

        [Вступление]:
D B Em B Em C G B Em C D B Em B

[Куплет 1]:
Em                    Em    Em                  Am
Я помню ночь безумной бури, когда на клочья небеса
D                    D         D               Em
И сотни молний жизнь вдохнули. Открыл я мутные глаза.

Em                Em       Em                       Am
И я ревел и бился в муках, и в них рождался вновь и вновь.
D                  D        D                     Em
У смерти, будто на поруках. По венам, что пустила кровь.

[Припев]:
Am           B         Em         Em     Am             Am     B           B
Из боли сшит и страха, из плоти и костей кладбищенского праха, что Лондона древней.
Em               Em     Am           Am       D                  D     G             B
Я пленник жуткой клети, что телом не назвать. Мне в темноте жить вечно и вечно в ней страдать.


[Проигрыш]:
Em Am B Em

[Куплет 2]:
Em             Em       Em               Am
И я разбит, не понимаю, что я такое? Кто такой?
D                   D       D                     Em
И взгляд на зеркало бросаю. Там кто-то страшный и большой.

Em                    Em        Em                Am
О, мой Создатель, мой мучитель! За что такое мне? За что?
D                 D          D                    Em
На небесах кричит Спаситель, не в силах выдержать лицо.

[Припев]:
Am           B         Em         Em     Am             Am     B           B
Из боли сшит и страха, из плоти и костей кладбищенского праха, что Лондона древней.
Em               Em     Am           Am       D                  D     G             B
Я пленник жуткой клети, что телом не назвать. Мне в темноте жить вечно и вечно в ней страдать.


[Проигрыш]:
Em Am B Em Em Am D G C Am B

[Куплет 3]:
Em                   Em       Am           Am
Не трожь меня, пусти обратно! Я отступаю и дрожу.
D                      D       C            B
Не видишь сам, как всё ужасно? Я наяву горю в аду.

Em                   Em      Am               Am
А в голове так много звуков, так много слов и голосов.
D                      D         C                   B
Ты так мечтал копаться в трупах? Попрать основы всех основ.

[Припев]:
Am             B       Em         Em     Am             Am     B           B
Из боли сшит и страха, из плоти и костей кладбищенского праха, что Лондона древней.
Em               Em     Am           Am       D                  D     G             B
Я пленник жуткой клети, что телом не назвать. Мне в темноте жить вечно и вечно в ней страдать.


[Проигрыш]:
Em Am B

[Куплет 4]:
Em             Em        Em             Am
И руки тянутся невольно. Я задушить его хочу.
D                     D       D                 Em
Он сделал очень-очень больно. Забрать с собою в темноту.

Em                  Em    Em                  Am
Но отступаю, сам не зная. Кричать хочу, но не кричу.
D                D          G                  B
Тебя, Создатель, проклинаю, но руки пачкать не хочу.

[Припев]:
Em          Em        Am      Am        D              D        G           B
Я прятался, скитался, пытался говорить. Быть праведным старался и научиться жить.
Em            Em      Am          Am    D               D         G         B       C C
Урод! Он всех пугает! Урода нужно гнать в канаве, пусть страдает! Там проще умирать.


[Кода]:
D         D      Em Em C
Там проще умирать.
    
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
D Варианты B Варианты Em Варианты C Варианты G Варианты Am Варианты
Оцените подбор:
0
оценок: 0
49
0
Подбор прислал: Mr.Smith
Каким боем играть песню Нейросеть - Чудовище Франкенштейна - На стихи Scazochnic - (Коллаб с Character Ark) - Heavy metal? Голосуй!
  • Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
  • Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
  • Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Комментарии
Тональность0+
Шрифт0
Комментарии: 0
Автопрокрутка