ТОП песен Настройка гитары Комментарии Топ пользователей

Kijin - Сочи, аккорды

        [Вступление]:
B F# G#m E x2

B            F#            G#m
  Я бежал за бабками, и нахуя?
             E               B
Навсегда, наверно, себя потерял
           F#                G#m
Я купил макларен, после разъебал
              E
Но я ниче не чувствую, че за хуйня?

[Куплет 1]:
B                             F#
Раньше я был счастлив, очень сильно, лишь от того
 G#m                      E
Что пацаны в пятницу вечером придут домой
B                   F#
Мы запишем рэп, пошабим и пива попьем
  G#m                    E                B
Потом пойдем гулять ночью и траблы найдем
                 F#         G#m
Ща все хотят от меня одного
               E                  B
Чтобы дал им охваты, дал им бабло
                 F#                    G#m
И среди них настоящих - ну бля, никого
                     E                 G#m  F#
Если простите меня, то может быть со мной
               E
Как в старые, добрые, похожие на людей

[Припев]:
                  B
Всё оставим и съебем попутками до Сочи
 F#                                           G#m
Под мостом расставим палатки и три ночи будем выживать
                      E
Без денег, за просроченные
                      E
Продукты пиздясь с бомжами, на их точке
        B
Похуй что январь, погнали все на море
     F#
Кто первый выйдет из воды - ебашит под мост голым
    G#m
Соберем отряд отбитых долбоебов
 E
Пусть ограбят казино и выкинут все в поле


[Куплет 2]:
B                           F#
Давайте ебальники набьем прохожим
                          G#m
Будем определять по цвету кожи
                         E
Я не расист, но неграм бьем, бля
                              B
Если чел белый, то каждый второй лох
                       F#
Если качек, то не повезло, бро
                        G#m
Я девяносто - сто девяносто, весом и ростом
             E                    B
Ходил на самбо бо, сделаю бо-бо тебе
                         F#
Го создадим бойцовский клуб
                           G#m
И пиздиться до гроба будем тут
                      E
Я с зелёнки, жесткий хуй
                           B
Подошел к менту, говорю пакуй
                         F#
Я поднял бунт в обезьяннике
                           G#m
Взял с собой пилу на напарнике (В жопе)
                           E
Вырезали прут в своей камере
                     G#m    F#
Разъебали тут весь отдел (е-е-е)
           E
Я ёбанный панк

[Припев]:
                  B
Всё оставим и съебем попутками до Сочи
 F#                                           G#m
Под мостом расставим палатки и три ночи будем выживать
                      E
Без денег, за просроченные
                      E
Продукты пиздясь с бомжами, на их точке
        B
Похуй что январь, погнали все на море
     F#
Кто первый выйдет из воды - ебашит под мост голым
    G#m
Соберем отряд отбитых долбоебов
 E
Пусть ограбят казино и выкинут все в поле

    
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
B Варианты F# Варианты G#m Варианты E Варианты
Оцените подбор:
0
оценок: 0
61
0
Подбор прислал: Mr.Smith
Каким боем играть песню Kijin - Сочи? Голосуй!
  • Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
  • Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
  • Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Комментарии
Тональность0+
Шрифт0
Комментарии: 0
Автопрокрутка