Красные звёзды - Хорошо!, аккорды
[Вступление]:
G F# Bm Bm (4р)
[Куплет]:
G F# Bm
Полупьяная тоска сыплет семечки под стол
G F# Bm
Крутит пальцем у виска, обрывая разговор
G F# Bm
Снежный ком к лицу прилип, рядом Ангелы смешные
G F# Bm
Я спускаюсь в царство рыб, к девочке-буржуазии
[Припев]:
D F# Bm
Песню эту я пропел, впопыхах и на ходу
G A D A/C# Bm A
Я, наверное, успел - я иду, уже иду
G A D A/C# Bm A
Недокуренный бычок идёт себе, качается
C Bm G F# (G)
Всё на свете хорошо, что хорошо кончается...
[Проигрыш]:
G F# Bm Bm (4р)
[Куплет]:
G F# Bm
Генерал-полковник вшей всё давил - не додавил
G F# Bm
Пластилин чужих ушей я по-своему лепил
G F# Bm
В злые бусинки-глаза запущу свои стишки я
G F# Bm
Жми скорей на тормоза, девушка-буржуазия!
[Припев]:
D F# Bm
Песню эту я пропел, впопыхах и на ходу
G A D A/C# Bm A
Я, наверное, успел - я иду, уже иду
G A D A/C# Bm A
Недокуренный бычок идёт себе, качается
C Bm G F# (G)
Всё на свете хорошо, что хорошо...
[Проигрыш]:
G F# Bm Bm (4р)
[Куплет]:
G F# Bm
Уходили на войну наши парни, западло
G F# Bm
Ноги шаркают по дну, здравствуй, битое стекло!
G F# Bm
Хохотали старики, рвали волосы седые
G F# Bm
Я прошу твоей руки, женщина-буржуазия!
[Припев]:
D F# Bm
Песню эту я пропел, впопыхах и на ходу
G A D A/C# Bm A
Я, наверное, успел - я иду, уже иду
G A D A/C# Bm A
Недокуренный бычок идёт себе, качается
C Bm C Bm
Всё на свете хорошо, всё на свете хорошо,
C Bm G F# Bm F# Bm
Всё на свете хорошо, что хорошо кончается...
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
G
Варианты
F#
Варианты
Bm
Варианты
D
Варианты
A
Варианты
A/C#
Варианты
C
Варианты
Каким боем играть песню Красные звёзды - Хорошо!? Голосуй!
- Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
- Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
- Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Поделитесь подбором Красные звёзды - Хорошо! с друзьями:
Комментарии