ТОП песен Настройка гитары Комментарии Топ пользователей

idst - Карантин, аккорды

        Вступление

[Куплет]:
F#m        C#m
Я объявляю карантин
G#m                 C#m
На поцелуи впопыхах
Dmaj7       Dm
На флирт актрис и балерин
Bm           F#m
На клятвы только на словах
F#m             C#m
Пускай останутся в метро
G#m             C#m
Все те, кто любит на бегу
Dmaj7       Dm
Я не спасаю никого
Bm            F#m
И больше никого не жду

[Припев]:
F#m             C#m
Там, куда идешь
Dmaj7
Возьми меня с собой
Bm
Я много не возьму с собой
F#m             C#m
А я не знал любви иной
Dmaj7
Нырять с разбегу
Bm
С головой


[Куплет]:
F#m              C#m
Я объявляю карантин
G#m              C#m
На нежность, взятую взаймы
Dmaj7       Dm
На этот сахарный бензин
Bm               F#m
Где «я» и «ты» не значит «мы»
F#m                       C#m
Пусть остается легкий дым
G#m              C#m
Для тех, кто греется едва
Dmaj7       Dm
Как называть себя живым
Bm             F#m
Когда на сердце нет свинца?

[Припев]:
F#m             C#m
Там, куда идешь
Dmaj7
Возьми меня с собой
Bm
Я много не возьму с собой
F#m             C#m
А я не знал любви иной
Dmaj7
Нырять с разбегу, с головой
Bm
Я много не возьму - карман
F#m                C#m
С прорехой в области груди
Dmaj7
Несовершенный талисман
Bm                F#m
И пару «Господи, прости»

    
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
F#m Варианты C#m Варианты G#m Варианты Dmaj7 Варианты Dm Варианты Bm Варианты
Оцените подбор:
0
оценок: 0
104
0
Подбор прислал: Mr.Smith
Каким боем играть песню idst - Карантин? Голосуй!
  • Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
  • Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
  • Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Комментарии
Тональность0+
Шрифт0
Комментарии: 0
Автопрокрутка