ТОП песен Настройка гитары Комментарии Топ пользователей

Гражданская Оборона - Это не я, аккорды

        Басс:
1)----------------------------
2)----------------------------
3)----------------------------
4)-2--2---5--5---0--0---7--7--

Ритм:
1)-----------
2)5----------
3)--4------4-
4)----5---5--
5)-------7---
6)-----------

[Вступление]:
Em (VII) G (III) D (V) A (V) }x4

Em (VII)   G (III)          D (V)     A (V)
Кто убил кого-то, кто украл зачем-то
Em (VII)     G (III)         D (V)         A (V)
Кто сказал кому-то что-то во сне.
Em (VII)    G (III)          D (V)     A (V)
Кто лежит снаружи, кто внутри смеётся
Em (VII)    G (III)            D (V)      A (V)
Кто-то плачет утром, я не люблю.

[Проигрыш]:
 Em (VII) G (III) D (V) A (V) }x4

Em (VII)    G (III)           D (V)     A (V)
Что я съел сегодня, что-то видно будет
Em (VII)    G (III)           D (V)         A (V)
Что вчера случится, значит, не зря.
Em (VII)    G (III)          D (V)  A (V)
Что, зачем, откуда выпали бумажки
Em (VII)    G (III)            D (V)     A (V)
Что-то дурно пахнет, это не я.

[Проигрыш]:
 Em (VII) G (III) D (V) A (V) }x2

Соло:
1)---------8--7--5--- }x2   ¯¯|
2)-5--7--8---------7h-        |
                              > Всё вместе два раза.
1)12--11--8-7--5--3---- }x2   |
2)------------------7h-     __|

[Проигрыш]:
 Em (VII) G (III) D (V) A (V) }x2

Em (VII)     G (III)          D (V)      A (V)
Значит, это правда, значит, это гордость
Em (VII)      G (III)         D (V)         A (V)
Значит, в этом есть какой-то резон
Em (VII) G (III)            D (V) A (V)
Почему-то дождик, почему-то песня
Em (VII)  G (III)        D (V)  A (V)
Это всё похоже на...
    
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
G Варианты A Варианты D Варианты Em Варианты
Оцените подбор:
0
оценок: 0
23113
0
Подбор прислал: Mr.Smith
Каким боем играть песню Гражданская Оборона - Это не я? Голосуй!
  • Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
  • Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
  • Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Видео песни Гражданская Оборона - Это не я
Комментарии
Тональность0+
Шрифт0
Комментарии: 0
Автопрокрутка