Гражданская Оборона - Это не я, аккорды
Басс:
1)----------------------------
2)----------------------------
3)----------------------------
4)-2--2---5--5---0--0---7--7--
Ритм:
1)-----------
2)5----------
3)--4------4-
4)----5---5--
5)-------7---
6)-----------
[Вступление]:
Em (VII) G (III) D (V) A (V) }x4
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Кто убил кого-то, кто украл зачем-то
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Кто сказал кому-то что-то во сне.
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Кто лежит снаружи, кто внутри смеётся
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Кто-то плачет утром, я не люблю.
[Проигрыш]:
Em (VII) G (III) D (V) A (V) }x4
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Что я съел сегодня, что-то видно будет
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Что вчера случится, значит, не зря.
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Что, зачем, откуда выпали бумажки
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Что-то дурно пахнет, это не я.
[Проигрыш]:
Em (VII) G (III) D (V) A (V) }x2
Соло:
1)---------8--7--5--- }x2 ¯¯|
2)-5--7--8---------7h- |
> Всё вместе два раза.
1)12--11--8-7--5--3---- }x2 |
2)------------------7h- __|
[Проигрыш]:
Em (VII) G (III) D (V) A (V) }x2
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Значит, это правда, значит, это гордость
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Значит, в этом есть какой-то резон
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Почему-то дождик, почему-то песня
Em (VII) G (III) D (V) A (V)
Это всё похоже на...
Аккорды в подборе (аппликатуры)
Скрыть
G
Варианты
A
Варианты
D
Варианты
Em
Варианты
Каким боем играть песню Гражданская Оборона - Это не я? Голосуй!
- Хотите поделиться видео с разбором песни, кавером или оригиналом?
- Подобрали альтернативную версию песни (например, проще, без баррэ)?
- Хотите узнать, как играют эту песню, какой бой?
Поделитесь подбором Гражданская Оборона - Это не я с друзьями:
Видео песни Гражданская Оборона - Это не я
Комментарии